Полагаются ли нам какие либо субсидии или безвозмездные выплаты, или может жилье?

• г. Новоузенск

Мне 27 лет. У меня двое детей 6 и 2 года. Мужу 28 лет, иностранец, но имеет вид на жительство в России. Прописаны у моего брата в саратовск. Обл. Своего жилья нет. Полагаются ли нам какие либо субсидии или безвозмездные выплаты, или может жилье?

Ответы на вопрос (1):

для признания семьи малоимущей обратитесь с заявлением в отдел социальной защиты населения администрации.