Можно ли отправить жалобу на сайт прокуратуры или суда в отсканированном варианте?

• г. Уфа

Как составляется жалоба печатным или рукописным текстом? Можно ли отправить жалобу на сайт прокуратуры или суда в отсканированном варианте?

Ответы на вопрос (1):

В любом виде вы вправе написать жалобу, как вам удобно - от руки или отпечатать, главное грамотно изложить суть проблемы. Отправлять лучше по почте, хотя на сайте также имеется возможность, но смотря какая проблема