Какой срок для подачи кассационной жалобы при решении по жалобе об апн (статья 12.15, часть 5) районным судом, если решение вынесено 27 декабря 2021 года?

• г. Вологда

Если решение по жалобе об апн (статья 12.15. часть 5)районным судом было вынесено 27 декабря 2021 года, то когда истекает срок подачи кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи кассационной жалобы - 6 месяцев с момента вступления решения по делу об административном правонарушении в законную силу.