Сбой в аттестации - последствия для родителей и ребенка, возможная ответственность и помощь специалистов

• г. Казань

Что будет если не сдать аттестацию тоесть даже не попробовав её сдавать? Ребенок не усваивал программу поэтому не получается сдать. Нет желания учиться, могут ли лишить род прав? Если у меня есть помощь адвоката и юриста?

Ответы на вопрос (1):

За это родительских прав не лишают. Это должны были рассказать ваши юрист и адвокат, иначе зачем вы оплачиваете их услуги...