Водоканал отказывается подключать садовый дом к водоснабжению из-за назначения земли - как найти решение проблемы?

• г. Барнаул

Водоканал отказывает в подключении к сетям водоснабжения пиььевой водой садовый дом в СНТ, ссылаясь на назначение земли (земля сельхозназначения). Как решить проблему в разрешении?

Ответы на вопрос (1):

Исключительно в индивидуальном порядке рассматривается данный вопрос - на основании конкретных документов выясняется возможность подключении к сетям водоснабжения.