Мне выдали квартиру 24.5 квадратов как сироте! Я мать одиночка и двое детей, разнополые.. я могу встать на очередь на квартиру?

• г. Красноярск

Мне выдали квартиру 24.5 квадратов как сироте! Я мать одиночка и двое детей, разнополые.. я могу встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете встать на очередь.

Вы вправе встать на очередь.

Сироте предоставляется жилье только на него одного, а не на него и членов его семьи. В Красноярске норма предоставления жилья 22 кв.м. общей площади. Вы можете встать в очередь на получение жилья.