Возможно ли для меня расширение жилья в качестве матери-одиночки с двумя разнополыми детьми, живущих в приватизированной полуторке?

• г. Челябинск

Могу ли я встать на очередь по расширению, У меня двое разнополых детей с одним я мать одиночка, живём в полуторке она приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, можете, напишите заявление в администрацию района по прописке.