Как подать аппеляцию в третью инстанцию по делу о взыскании кредитной задолженности?

• г. Нижний Новгород

Был суд по кредиту в г. Выкса я как ответчик проиграла, подала в областной суд нижнего новгорода аппеляционную жалобу там тоже проиграла, теперь хочу дальше в 3 истанцию подать аппеляцию, подскажите пожалуйста и как называется суд, в течении какого времени после областного суда могу подать и нужно ли оплачивать пошлину в каком размере, обычное гражданское дело по взысканию кредитной задолженности.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. В данном случае необходимо обращаться к в окружной кассационный суд с кассационной жалобой. Калькулятор госпошлины есть на сайте суда.