Достанется ли нам с малышом часть этой квартиры после развода?

• г. Барнаул

Мы с ребенком прописаны в квартире мужа, собственниками которой являются его мама и он. Достанется ли нам с малышом часть этой квартиры после развода?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы сможете претендовать на некоторую часть лишь в том случае, если в период брака был произведен очень дорогой ремонт. Половина вложений в ремонт Ваша, но не более того.