Я оформила банкротство ожидаю суда, но банк будет подавать на ме ня в суд, как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Вы же укажите долг банка в заявлении..

В суде скажите номер дела банк ротного и судья прекратит производство в районном суде.

Заявите ходатайство о приостановлении производства по делу в связи с процессом по банкротству. С определением суда придете.

Здравствуйте.

Напишите отзыв. Сошлитесь на ст. 213.11 Закона о банкротстве и попросите суд оставить иск кредитора без рассмотрения.

Напишите отзыв, в котором сошлитесь на ст. 213.11 закона о банкротстве. Попросите суд оставить иск без рассмотрения.

Суду обязательно принесите решение (определение) о введении банкротства.

Добрый день!

Обязательно в суд напишите возражения, приложив к возражения определение арбитражного суда о принятии заявления должника о банкротстве.