Я работаю в детском саду воспитателем, выполняю обязанности няни и замещаю второго воспитателя в своей же группе

• г. Москва

Я работаю в детском саду воспитателем, выполняю обязанности няни и замещаю второго воспитателя в своей же группе, как должна начисляться зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Для начала хотелось бы уточнить, как Вы оформлены. По основной ставке воспитателя Вы получаете оклад, если Вы оформлены по совмещению на работу няни, то Вам платят 50% от оклада няни, за замещение сотрудника устанавливается полный оклад, на все время замещения. Но это будет так, если Вы официально (по приказу, распоряжению) оформлены на эти ставки.