Какова судьба моей должности в филиале после его реорганизации и каковы мои права в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Наш филиал реорганизуется путем присоединения к округу в качестве структурного подразделения, в штате моей должности нет, то что мне предлагают меня не устраивает, могу я сократиться и когда меня должны предупредить я нахожусь в отпуске, после отпуска или после реорганизации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Вас и должны сократить, если должности в штате не будет после реорганизации. Предупредить за два месяца, а потом уже предлагать другую работу. После отпуска должны предупредить, если Вы только не в отпуске по уходу за ребенком. Но до реорганизации.