Как улучшить жилищные условия, используя региональный материнский капитал, если вы прописаны в частном доме родителей?

• г. Владивосток

Могу ли я будучи прописаной в частном доме своих родителей в приморском крае, улучшить жилищные условия с помощью регионального материнского капитала (увеличить площадь дома за счет пристройки) не имея в собственности данный дом? Или дом нужно сначала оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения.

Правильно решить вопрос-Вам же будут выдавать региональный материнский капитал, то лучше, что бы дом был оформлен на Вас. Но решайте с властями, можно ли получить деньги, если дом оформлен на родителей.