Как снять машину с учёта при отсутствии данных нового владельца?

• г. Екатеринбург

Купил машину у собственника, написали договор купли-продажи, могу ли я снять машину с учёта по договору купли-продажи, я машину перепродал и не взял данные человека.

Ответы на вопрос (1):

Если машина на учете на ваше имя и у вас на руках есть все документы, то можете.