Ответ невозможен, не указано, что такое ЦЗН.

• г. Вяземский

Уволили по статье пункт 2 часть 1 статья 77

Прекращение трудового договора в связи с истечением срока его действия

Сколько будут платить в цзн?

Ответы на вопрос (2):

Смотря сколько Вы работали за последние 12 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Работал на предприятие 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Уволили с работы на основании пункта 2 части 1 статьи 77 тк рф прекращения трудоового договора. Скажите пожалуйста могу ли я стать на биржу и как будет там выплачиаться пособие? И уведомили об увольнении за 3 дня до конца срока действия договора.

Скажите пожалуйста. Увольнение в связи с истечением срока действия трудового договора (пункт 2 части первой статьи 77 ТК РФ). какие выплаты должны быть?

Работал по трудовому договору в представительстве корпорации с ограниченной ответственностью (Головная контора в Швейцарии) два месяца. Со мной заключили два договора по месяцу. По окончанию срока действия второго договора уволили, дав уведомление о прекращении срока действия срочного трудового договора. Записали в трудовую книжку, уволен с истечением срока трудового договора статья 77 пункт 2.

Но денег не заплатили. Сославшись на ликвидацию филиала в Москве. Что делать. Куда обращаться?

Ситуация следующая: генеральный директор ООО был принят 06.11.2008 г.заканчивается срок договора 05.11.2013. срок договора 5 лет. Действия отдела кадров уволить гендиректора или составить допсоглашение о продление полномочий. Есть пункт в договоре прекращение трудового договора 11.1.2 Истечение срока трудового договора (пункт 2 статьи 58 ТК РФ), за исключением случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения. Какие документы оформить? С уважением, Светлана.

Хочу проконсультироваться. Единственный учредитель в ООО является директором, по уставу он избирается на 5 лет. С ним был заключен трудовой договор, как можно продлить трудовой договор по истечению пяти лет не увольняя его? Он продолжает свою деятельность в качестве директора. В договоре указано (Трудовой договор заключается на определенный срок – 5 (пять) лет в соответствии с частью второй статьи 59 Трудового Кодекса Российской Федерации и пунктом 3.4 Устава Общества.) и в пункте о прекращении трудового договора так же указано (9.1. Основанием для прекращения настоящего трудового договора является:

9.1.1. Истечение срока трудового договора (статья 79 ТК РФ), за исключением случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения;). Заранее благодарна.

При увольнении временного работника, в связи с выходом на работу основного работника какая вносится запись в трудовую книжку? (уволен в связи с истечением срока трудового договора, пункт 1 части третьей статьи 79 Трудового кодекса Российской Федерации или пункт 2 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации)

При увольнении временного работника, в связи с выходом на работу основного работника какая вносится запись в трудовую книжку? Трудовой договор прекращен в связи с истечением срока трудового договора ссылка на статью 77 часть 1 п.2. или часть 3 статьи 79

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 ноября 2009 со мной заключили срочный трудовой договор 7 июля 2010 я ушла в декретный отпуск инаходилась в нем до 20 января 2011. С 20 января 2011 начался отпуск по уходу за ребенком а 28 января 2011 мне сообщили о прекращении срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия. В договоре никаких точных дат о прекрашении не было. Там написано (Уведомление Работодателя компанией Клиентом об окончании работы будет являтся основанием для прекращения настоящего Договора в связи с истечением срока его действия) .У меня 2 детей младшему сейчас 5 месяцев законно ли меня уволили Стоит ли подавать в суд?

30 октября 20015 года я был уволен в связи с истечением срока трудового договора, пункт 2 части первой статьи 77. На 21.11.2015 расчёт не произведён.Организация - Филиал Новосибирский АО Славянка. Подскажите мои дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение