Запись в трудовую книжку при увольнении временного работника в связи с выходом на работу основного работника

• г. Каспийск

При увольнении временного работника, в связи с выходом на работу основного работника какая вносится запись в трудовую книжку? (уволен в связи с истечением срока трудового договора, пункт 1 части третьей статьи 79 Трудового кодекса Российской Федерации или пункт 2 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Смотря как заключён этот трудовой договор если на время отсутствия основного работника то в этом случае нужно уволить по статье 79 трудового кодекса Российской Федерации.