Какая запись вносится в трудовую книжку при увольнении временного работника в связи с выходом на работу основного работника?

• г. Карталы

При увольнении временного работника, в связи с выходом на работу основного работника какая вносится запись в трудовую книжку? Трудовой договор прекращен в связи с истечением срока трудового договора ссылка на статью 77 часть 1 п.2. или часть 3 статьи 79

Ответы на вопрос (3):

Какой приказ издали о приёме на работу, такая запись и вносится. Основания бывают разные.

Основание это истечение срока действия срочного договора.

Здравствуйте.

При заполнении трудовой книжки ссылаться нужно на ст.77 ТК РФ - истечение срока трудового договора.

С уважением.