Мне пришла повестка в суд в качестве истца в другом регионе. Могу ли я составить заявление о рассмотрении без моего присутствия?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, да, конечно можете. Но я бы вам советовала составить ещё и возражения, если они имеются? Дело то о чем?

Да, направьте в суд соответствующее заявление.

Можете представить ходатайство.

Это Ваше право подать ходатайство об рассмотрении дела без Вашего присутствия.