Меня зовут Елена. Как исправить ошибку в адресе юрлица?

• г. Краснодар

Меня зовут Елена.

Как исправить ошибку в адресе юрлица?

Ответы на вопрос (3):

Если отправляете письмо, документы или посылку - то на Ваш адрес.

Добрый день. Путем внесения изменений в данные, занесенные в ЕГРЮЛ, если конечно я правильно понял Ваш вопрос. Если ответил не полно, прошу Вас, опишите Ваш вопрос более полно.

Добрый день. Кто допустил ошибку? При регистрации в налоговой? В выписке из ЕГРЮЛ?

Если это ошибка организации при подаче документов, то нужно заполнить заявление по форме Р 14001.

Если это ошибка регистрирующих органов, то достаточно подать заявление в произвольной форме и перечислить допущенные ошибки, указать номер неверной записи и необходимость ее исправления.