Проблемы с записью двигателя в ПТС - что грозит при постановке на учёт автомобиля в 2022 году?

• г. Иркутск

Я приобрела автомобиль в 2017 г.на нем стоит двигатель 406, а в ПТС записан 409, когда покупали не требовалась сверка двигателя, на учёт поставили без проблем могут ли быть проблемы в 2022 г. при постановке на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да, увы, но проблемы будут.