Необычное поведение бывшего начальника - отправление на неожиданный путь, задокументированное на диктофон и подтвержденное свидетелями

• г. Краснодар

Мой бывший началь ник послал меня на... по телефону, я записа это на диктофон и разговаривал по громкой связи при 2 свидетелях. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию, составят протокол, оштрафуют или дадут 15 суток ареста. За оскорбление уголовной ответственности нет.