Незаконная запись телефонного разговора на работе - есть ли уголовная ответственность?
₽ VIP

• г. Иваново

Я разговаривала по телефону на работе. Некто без моего разрешения и разрешения суда записал мой телефонный разговор на диктофон, т.е. мой голос, когда я разговаривала. Подлежит ли это уголовной отвественности?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. на мой взгляд. эти действия. не подпадают под уголовную ответственность.и диктофонная запись разрешена официально.