Проблемы с наследством из-за ошибки в свидетельстве о рождении матери

• г. Великий Новгород

Мама умерла. А у меня в свидетельстве о рождении неправильно записано её отчество. Паспорт её уже сдан. Для дела о наследство мне надо доказать, что я её дочь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридически значимого факта.

Добрый вечер, можете в судебном порядке установить факт родственных отношений.

Этот вопрос решается в судебном порядке путем подачи заявления об установлении факта родственных отношений.