Необходим юрист для раздела имущества супругов в г. Абинск Краснодарский край.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Вы можете посмотреть в каталоге адвокатов/юристов данного сайта по своему региону. Если дело серьезное, то можно рассмотреть вариант участия адвоката из другого региона.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь к юристам по месту жительства, какие у Вас сложности при разедел имущества и в чем конкретно вопрос?