Возможно ли выиграть дело по статье 12.26 ч. 1 при нарушении инспектором статьи 28.1 ч. 4 абз. 2 и зафиксированном на видео отстранении сотрудника?

• г. Краснодар

Можна ли выиграть суд по 12.26 ч. 1, если инспектором нарушена статья 28.1 часть 4 абзац 2, запечетлено на видео как сотрудник в устной форме отстраняет.

Ответы на вопрос (3):

Если основание только это, то нет, нужны серьёзные ошибки в протоколе.

Если ссылаться на недопустимые доказательства тест на наличия алкоголя и видео которое приобщено.

Здравствуйте, Дмитрий!

Если человек не указал в акте освидетельствования не согласен с результатами и не прошел мед освидетельствование, которое показало обратное обжаловать будет крайне сложно.