Администрация хочет забрать наш дом после смерти сестры - как сохранить его и получить прописку?

• г. Мариинск

Моя мама в 2005 году получила дом от администрации договор соцнайм был дан на мою сестру 2 группа инвалидности сейчас сестра умерла и администрация хочет забрать у нас дом так как здесь никто не прописан а если бы была прописка то договор сразу переоформить можно было можно будет ли сейчас прописаться здесь и как оставить дом за нами?

Ответы на вопрос (1):

Нет регистрации, то дом заберут.