Вопрос по снятию с учёта машины при переезде из Саратова в Казань с целью продажи

• г. Казань

Переехали из Саратова в Казань. Машина состоит на учёте в Саратове, возможно ли в Казани снять с учёта машину т.к.хотим её продавать?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия автомобиля с учета в подразделение ГИБДД по месту регистрации автомобиля необходимо предоставить:

• Заявление (выдается в подразделении МОТОТРЭР);

• Документ, удостоверяющий личность (паспорт);

• Доверенность и нотариально заверенная копия, в случае снятия с учета по доверенности;

• Паспорт транспортного средства + двусторонняя копия;

• Свидетельство о регистрации транспортного средства;

• Документы об уплате платежей (квитанции выдаются вместе с заявлением);

• Государственные регистрационные знаки (номера);

• Транспортное средство;[b][/b]