Перепутали данные получателя при грузоперевозке - что делать?

• г. Владивосток

Мне позвонили с грузоперевозок и сказали, что на моё имя пришла посылка, я приехала и получила её по паспорту, позже выяснилось, что перепутали данные получателя. Посылки уже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять претензии к грузоперевозчику в виде убытков ст. 15 ГК РФ.