Как узнать адрес регистрации физического лица по Ф.И.О. и дате рождения?

• г. Санкт-Петербург

Мне требуется выяснить адрес регистрации физического лица по месту его жительства. Известны его Ф.И.О. и дата рождения. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в адресное бюро, его разыщут и направят сведения о том, что вы его ищите, если он выразит согласие на разглашение своего места жительства, то вам сообщат, если откажется-то вам так же откажут.

Вы можете в полицию обратится, но для предоставления такой информации вам, если вы посторонний человек, нужны основания.

Без согласия лица это возможно?

Сведения о регистрации являются персональной информацией, поэтому без согласия лица это невозможно. Такие сведения только компетентным органам выдают.