Отказ в пособии - 2 участка в сельской местности превышают норму, как обжаловать решение?

• г. Ставрополь

Отказали в пособии с 8-17 лет. Так как превышает земельный участок. Якобы с собственном 2 участка. Но, он находится в сельской местности, а там не должно превышать 1 гектара, а у нас вместе 2 участка 2867 кв. м. Там почему отказ, ведь гектар на превышает. Можно ли обжаловать?!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно, но результативно только в том случае, если Ваше место жительства будет в выделенном.

суммарная площадь которых определяется по месту жительства (пребывания) заявителя или месту его фактического проживания в случае отсутствия подтвержденного места жительства (пребывания) и не должна превышать 0,25 гектара, а для территории сельских поселений или межселенных территорий - 1 гектар;