Как правильно понять дату хранения на извещении о получении судебного письма?

• г. Калачинск

Если на извещении о получении судебного письма стоит дата хранения 14.03.2022, а я пришла его именно в этот день получить, а моё письмо уже отправили, и сказали, что срок хранения истёк?Ведь верно я понимаю, что включительно по 14.03.2022 хранится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дата хранения 14.03.2022 и вы пришли в этот день то вам обязаны были его отдать. Но теперь будет сложно доказать что вы приходили.