Создание ООО, учредитель гражданин Российской Федерации. Сколько займет времени и сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Создание ООО, учредитель гражданин Российской Федерации. Сколько займет времени и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (5):

Государственная регистрация осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом. Если для вас важно зарегистрировать компанию как можно быстрее, можно подать документы напрямую в инспекцию или отправить их в электронном виде через сайт ФНС: так ваше заявление рассмотрят за 3 дня. Оплата госпошлины, открытие счёта, минимальный размер уставного капитала, приблизительно вам обойдётся в 20000

Добрый день!

Порядок регистрации ООО такой же, как и других юрлиц. Для регистрации общества:

1) подготовьте заявление по форме N Р 11001;

2) подготовьте пакет документов, необходимых для госрегистрации;

3) подайте документы в регистрирующий орган или единый регистрационный центр по месту нахождения ООО.

ООО будет считаться созданным со дня внесения записи в ЕГРЮЛ. Срок для этого не должен превышать три рабочих дня со дня представления документов в регистрирующий орган (п. 8 ст. 51 ГК РФ, п. 3 ст. 13 Закона о госрегистрации юрлиц и ИП).

Пошлины и сборы:

4 000 рублей - нотариус

1500 - заверение заявления о регистрации

1000 - печать

уставный капитал 10 000 рублей

Также после регистрации необходимо открыть расчетный счет - обычно 1-2 дня (зависит от выбранного вами банка)

Здравствуйте Иван!

В случае если все необходимые документы в наличии, то сама регистрация займет 3-5 дней.

Здравствуйте. Стоит 100 000 драмов. Занимает 3 дня.

Здравствуйте. Стоит 100 000 драмов и занимает 3 дня.