Какие сроки для обжалования ДТП в верховный суд после отказа восстановления виновника?

• г. Челябинск

Было дтп, на обжалование дтп на установления виновника, в 10 дней на обжалование не уложился, отказари о восстановлении виновника так как 10 дней уже прошло от вет прислали, на обжалование какие сроки установлены в областной в верховный суд подавать, с даты дтп.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно было просить восстановить срок для подачи жалобы с указанием уважительных причин. Срок для подачи кассационной жалобы

Срок подачи жалобы на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении не установлен (согласно положениям ст. 30.13 КоАП РФ).

Если Вам отказали в восстановлении срока обжалования, то дальше идти

на обжалование какие сроки установлены в областной в верховный суд подавать, с даты дтп.
Вы не имеете права. Всё вышестоящие суды рассматривают жалобы только на решения СУДОВ по Вашей жалобе. Поэтому, если Вам отказали в принятии жалобы в суде первой инстанции, то тем самым для Вас закрыта дорога на дальнейшие обжалования. Подавайте частную жалобу на отказ в восстановлении срока обжалования. Это Ваша единственная возможность.