Вопрос о перерасчете за второй семестр при обучении на коммерческой форме на последнем курсе в связи с написанием дипломной работы

• г. Боград

Учусь на коммерческой форме обучения на последнем курсе. Второй семестр учебного года мы не учимся, тк пишем диплом, а деньги за обучение заплатили такие же, как и раньше. Возможен ли перерасчёт за этот семестр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нельзя. Вы оплачиваете за программу обучения, а не за конкретный семестр.