Меня вызывают в суд по оплате кредита, в данный момент у меня нет ни какого имущества, но я являюсь юр.лицом

• г. Магнитогорск

Меня вызывают в суд по оплате кредита, в данный момент у меня нет ни какого имущества, но я являюсь юр.лицом, официально я разведен какое решение суда меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Как вы можете являться юр. лицом? Если задолженность перед банком действительно имеется, то суд взыщет этот долг. Потом будет возбуждено исполнительное производство. На работу направят исполнительный лист для удержаний из заработной платы