Хочу узнать с категорией годности Б 3 можно устроиться на службу в ФСБ, в какие отделы или направления?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

С категорией годности «Б-3» могут призвать в армию водителем и членом экипажей БМП, БТР и установок пуска ракетных частей, специалистом частей ГСМ и других химических частей, а также в управление и обслуживание зенитно-ракетных комплексов. С категорией службы «Б-3» не берут в элитные войска и войска особого назначения, и не берут в ФСБ.