Меня 2 месяца назад лишили прав за вождение в нетрезвом виде.

• г. Лысьва

Меня 2 месяца назад лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Алкотестер показа 0.2 промили, если снова введут допустимую норму 0.3 промили, удастся ли ссылаясь на ст 54 конституции вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

закон обратной силы не имеет

правонарушение совершено во время действия закона , значит так и будет