Можно ли переехать пенсионерам из Казахстана в Россию на ПМЖ не имея родственников в России.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ЮЦ "СТК Право"
г. Красногорск
Добрый день, можете это сделать на законных основаниях. Оформив после переезда ВНЖ или Гражданство РФ (Граждане Республики Казахстан имеют возможность приобрести гражданство нашей страны в упрощенном порядке). Все это можете оформить у нас.