Можно ли перевести зарплату на карту ребенка при наложенном взыскании на зарплатную карту?

• г. Ростов-на-Дону

На зарплатную карту наложено взыскание можно ли перевести зарплату на карту ребенка а на зарплатную вносить посильную сумму для списания в счёт долга.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Можно абсолютно всё, что Вы согласуете с Вашим адвокатом. У него папка со всеми документами, а у нас нет ничего.

Добрый день. Думаю, это лучше уточнить в бухгалтерии вашего предприятия, т.к. все банковские карты, получатели и отчисления с оплат в гос. органы (ФСС, ПФ...) под учётом.