Восстановление паспорта гражданина Украины в России с возможным получением гражданства - процедура и условия

• г. Воронеж

Потерян паспорт гражданина Украины (Донецк) в марте 2022 г. Домойй возвращаться не собираюсь. Возможно ли восстановление в России с приобретением гражданства. Какая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Пока невозможно восстановление в России этого паспорта с приобретением гражданства.