Отсудить половину стоимости построек - законно ли это, если нет договоров и оценщики вызваны сожительницей, не складывавшейся?

• г. Екатеринбург

Помогите решить проблему, у меня отец проживал с сожительницей с которой не были расписаны и никаких договоров не заключали, сейчас они в разводе, сожительница вызвала оценщиков чтобы оценить постройки в которые она не складывалась, и сейчас она хочет отсудить половину стоимости построек хотя никаких доказательств нет законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с иском и написать в суд обоснованное возражение на исковые требования.