В детском саду объявили карантин - как получить полный возврат за неиспользованные занятия?

• г. Москва

В виду того, что в детском саду объявили карантин, мы не можем воспользоваться занятиями, за которые заплатили.

Секция ссылается на публичный договор оферты, и могут вернуть только 50%.

Можно ли требовать возврат полной стоимости?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете требовать возврат полностью. Пишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей.