Мошенническая схема с автомобилем - возврат к первоначальному владельцу, но как вернуть регистрационные номера?

• г. Симферополь

Автомобиль в ходе мошеннической схемы был перепродан несколько раз. В возбуждении уголовного дела - отказано. Решением суда - сделки признаны недействительными и возвратить в собственность первоначальному владельцу. Но при продажах авто были заменены регистрационные номера машины.

Как теперь собственнице вернуть свои регистрационные номера на авто?

Ответы на вопрос (1):

Инга, никак, они утилизированы. Гос.рег. номера тут не причём. главное чтобы вин совпадал.