Жена пострадала в аварии без участия других машин - ГАИ передало дело в суд на 250 км, как избежать максимального наказания?

• г. Москва

Машину занесло без участия других авто постродала жена травма средней тяжести ГАИ передало дело в суд. Как понести минимальное наказание если произошло это за 250 км.

Ответы на вопрос (3):

Административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Практика показывает если вторая сторона на лишении не настаивает дают минимальный штраф.

Постановление следует оспорить в судебном порядке.

Для выводов нужно знать конкретику по ДТП.

Николай, наказание не зависит от того, за 250 км это произошло или за 50 или за 2050.

Надо защищаться в суде.