Возврат денег за шторы - что делать, если работа по подшивке оказалась дороже, чем ожидалось?

• г. Калининград

Вчера купила тюль в магазине, оплатила его стоимость полностью и оставила для подшивки шторы. Сегодня позвонили из магазина, сказали о готовности шторы и озвучили цену за работу-очень высокую, до этого стоимость работы не озвучивали. Могу ли отказаться от штор и вернуть деньги? Из документов-чек об оплате тюля.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать грамотную претензию.

Нет, не можете, по защите прав потребителей всё, что отрезано от куска возврату и обмену не подлежит. Ну откажитесь от штор магазин вам отрежеть кусок размером купленный вами вот и все.