Проблемы с заказанными шторами и тюлем - могу ли я требовать возврата денег?

• г. Евпатория

Неделю назад заказала шторы и тюль в ателье. Сегодня забрала заказ. Пошив штор оказался ненадлежащего качества, а тюль слегка коротковат (даже нет припуска на усадку) замер делал мастер из ателье. Работу и стоимость материала оплатила полностью. Чека нет. могу ли я требовать возврата затраченных денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без документального подтверждения, увы, не сможете

Почему нет чека? Как такое возможно? Договор есть?

Можете потребовать даже без чека, но будут сложности. Хотя ситуация странная.