Написал в прокуратуру о не выплате расчёта при увольнении, тишина. Что предпринимать дальше.

• г. Самара

Написал в прокуратуру о не выплате расчёта при увольнении, тишина. Что предпринимать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Ответ на обращение в течении 30 дней. Обратитесь также в ГИТ Роструда, далее с иском в суд.

- см. ст. 352, 392 ТК РФ.

Здравствуйте, Денис.

Обращайтесь в инспекцию по труду. Они, как правило, реагируют оперативно.

Ответ вам дадут в течение 30 дней.

Иск в суд можете заявить.