Могу ли я получить справки от психиатра и нарколога по временной регистрации, если до этого постоянной не было в течение 5 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Справки получаются только по постоянной регистрации, так как база формируется исходя из данных по постоянной регистрации.

Встаньте на учёт в поликлинику по временной регистрации для начала.

Вы можете получить справки по месту временной регистрации, отказать не могут.