Работник ФСИН хочет уйти на пенсию, но руководство отказывается принимать рапорт из-за событий на Украине

• г. Геленджик

Работаю во ФСИН, хочу написать рапорт на пенсию, но руководство говорит пока на Украине события идут не подпишут рапорт, сейчас служба в усиленном варианте, службу в УФСИН прохожу в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт на пенсию вы можете написать в любой момент, независимо ни от каких событий. Это Ваше право. Данный рапорт можно отправить по почте с уведомлением.