Исчезновение штрафа - как вернуть деньги после списания за лишение прав?

• г. Санкт-Петербург

У меня списывали штаф,30000 рублей, за лишение прав, потом штраф исчез и арест карты сняли, где получить квитанциб, так как штраф списан видимо за сроком давности.

Ответы на вопрос (2):

У вас списали все 30000 тс? у приставов есть заявки на кассовый расход. Запросите у них!